Врачи
Алексей Николаевич Бойко

Врач-невролог, руководитель НПЦ демиелинизирующих заболеваний, доктор медицинских наук, профессор

Владимир Владимирович Квасовка
Заместитель генерального директора по медицинской части, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Борис Юрьевич Бобров

Генеральный директор, эндоваскулярный хирург, 

кандидат медицинских наук

Александр Вячеславович Аверьянов

Врач пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Александр Владимирович Альбицкий

Руководитель научно-практического центра эндоваскулярной флебологии, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Ирина Геннадьевна Смоленцева

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор

Владимир Владимирович Захаров

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель центра диагностики и лечения нарушений памяти

Георгий Романович Попов

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Милана Ханларовна Мустафаева

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог, химиотерапевт

Ольга Владимировна Бойко

Врач-невролог, доктор медицинских наук

Елена Геннадьевна Петрова

Врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Дарья Олеговна Громова

Врач-невролог

Наталья Андреевна Кондрашина

Врач лечебной физкультуры

Мария Геннадьевна Хлюстова

Логопед-нейродефектолог

Евгений Леонидович Сечко

Врач анестезиолог-реаниматолог

Алексей Сергеевич Смычков

Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Александр Борисович Тарасов

Врач по направлению ортопедической реабилитации

Дмитрий Михайлович Лубнин

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Всеволод Олегович Пороховой
Хирург-эндоскопист
Екатерина Дмитриевна Абрамова
Врач-невролог, руководитель клиники хронической боли
Дмитрий Юрьевич Францев
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, врач-рентгенолог, сертифицированный специалист по рентгенологии, рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Елена Евгеньевна Шевцова
Логопед-дефектолог, кандидат медицинских наук
Максим Сергеевич Капранов
Врач-хирург, врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
Дмитрий Николаевич Староверов
заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Светлана Анатольевна Жабина
Пульмонолог-терапевт, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Андрей Игоревич Волков

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Елизавета Башировна Парова
Врач-офтальмолог
Лилия Рашитовна Гараева
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Галина Алексеевна Ковалева
Логопед-дефектолог высшей категории, нейрореабилитолог
Алексей Андреевич Моисеев
Врач-онколог, химиотерапевт, к.м.н.
Яна Александровна Райт
Врач-невролог
Зоя Михайловна Косенко
Медицинский психолог
Анна Олеговна Пчелинцева
Ревматолог, врач высшей категории
Елена Юрьевна Панасюк
Ревматолог, врач высшей категории, член ассоциации ревматологов России
Елена Михайловна Бунина
Невролог-вегетолог
Врач высшей категории
Андрей Рудольфович Пастернак
Врач нарколог, психиатр
Ефим Игоревич Харабет
Врач-колопроктолог 1 категории
Михаил Владимирович Колесников
Врач - хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук
Ангелина Ахметовна Мальсагова
Врач-акушер-гинеколог
Татьяна Александровна Косова
Заведующая отделением восстановительной медицины, врач-невролог, рефлексотерапевт
Владислав Станиславович Шатилов
Руководитель НПЦ лечения зависимостей, клинический психолог
Валерия Владимировна Борзецовская

Врач-эндоуролог высшей категории

Алексей Владимирович Васильев

Руководитель НПЦ болезни двигательного нейрона/БАС, кандидат медицинских наук, врач высшей категории