Врачи
Алексей Владимирович Васильев

Заведующий отделением неврологии, врач-невролог, к.м.н.

Владимир Владимирович Квасовка

Заместитель генерального директора по медицинской части, терапевт, гастроэнтеролог, к.м.н.

Алексей Николаевич Бойко

Руководитель НПЦ демиелинизирующих заболеваний, врач-невролог, д.м.н., профессор.

Элина Викторовна Аранович

Заведующая терапевтическим отделением. Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-онколог.

Татьяна Александровна Косова

Заведующая отделением восстановительной медицины, врач по лечебной физкультуре, врач-невролог, рефлексотерапевт

Игорь Валерьевич Захаров

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Александр Вячеславович Аверьянов

Пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Ирина Геннадьевна Смоленцева

Руководитель НПЦ болезни Паркинсона, врач-невролог, д.м.н, профессор

Владимир Владимирович Захаров

Врач-невролог, д.м.н, профессор, руководитель центра диагностики и лечения нарушений памяти

Георгий Романович Попов

Врач-невролог, к.м.н.

Ольга Владимировна Бойко
Врач-невролог, д.м.н.

Константин Юрьевич Казанцев

Врач-невролог, ведущий специалист отделения неврологии

Елена Геннадьевна Петрова

Физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Дарья Олеговна Громова

Врач-невролог

Равиль Марленович Нагаев

Заместитель генерального директора, хирург-онколог, к.м.н.

Сергей Михайлович Портной

Онколог-маммолог, доктор медицинских наук

Борис Юрьевич Бобров

Эндоваскулярный хирург, кандидат медицинских наук. Лауреат Премии Правительства России в области науки и техники, лауреат премии "Призвание".

Лиана Назимовна Аминова

Акушер-гинеколог, онколог, кандидат медицинских наук

Леонид Григорьевич Спивак

Уролог, доктор медицинских наук

Сергей Анатольевич Капранов

Эндоваскулярный хирург, доктор медицинских наук, профессор

Эдуард Вадимович Шихирман

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор

Александр Борисович Тарасов

Врач-травматолог-ортопед, врач по лечебной физкультуре

Ирина Вячеславовна Гагаева

Сосудистый хирург, кардиохирург, кандидат медицинских наук

Вера Николаевна Смирнова
Врач-психиатр, нарколог, психотерапевт
Владимир Александрович Алимов

Акушер-гинеколог, онкогинеколог, хирург, врач ультразвуковой диагностики

Наталия Юрьевна Буканова

Логопед-дефектолог

Игорь Евгеньевич Калягин

Терапевт, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

Майя Акакиевна Гариева

Терапевт, эндокринолог

Алексей Олегович Пятачков

Анестезиолог-реаниматолог

Идель Наильевич Касимов

Анестезиолог-реаниматолог

Эдуард Тадеушевич Шапель

Анестезиолог-реаниматолог

Александра Сергеевна Батова

Травматолог-ортопед

Наталья Сергеевна Видяева

Врач-эндоскопист

Елена Владимировна Буренкова

Медицинский психолог

Денис Леонидович Кряжев

Врач-эндоскопист

Дарья Дмитриевна Елисеева

Врач-невролог, к.м.н.

Юлия Викторовна Чернышева

Акушер-гинеколог

Руслан Геннадьевич Ховалкин

Эндоваскулярный хирург, кандидат медицинских наук

Дмитрий Михайлович Лубнин

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Екатерина Дмитриевна Абрамова

Невролог, руководитель клиники хронической боли

Дмитрий Юрьевич Францев

Врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Елена Евгеньевна Шевцова

Логопед-дефектолог, кандидат медицинских наук

Дмитрий Николаевич Староверов

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации с палатами интенсивной терапии, анестезиолог-реаниматолог

Андрей Игоревич Волков

Врач-невролог, к.м.н.

Алексей Андреевич Моисеев

Заведующий онкологическим отделением, онколог, химиотерапевт, кандидат медицинских наук

Анна Олеговна Пчелинцева

Ревматолог, врач высшей категории

Елена Юрьевна Панасюк

Ревматолог, кандидат медицинских наук

Елена Михайловна Бунина

Врач-невролог, вегетолог, психотерапевт, врач высшей категории

Ефим Игоревич Харабет

Проктолог, хирург

Юрий Викторович Соломатин

Врач-эпилептолог, к.м.н.

Илья Андреевич Гудков

Анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач функциональной диагностики