Выражаю огромную благодарность Муминат Рамазановне!
Это не просто врач с большой буквы, это человек чуткий, эмпатичный, тонко чувствующий пациента и его жизненную ситуацию. Таких врачей единицы и это счастье, что мне посчастливилось с ней познакомиться. Хотя я не самая простая пациентка, с расшатанной нервной системой из-за жизненной ситуации. Муминат Рамазановна всегда по- доброму со мной общается и в меру строго наставляет ( за это благодарна).
Муминат Рамазановна спасла меня два раза, сделав операции по удалению полипов, меоматозного узла, полипэктомию, выскабливание ц/канала и полости матки, пластику шейки матки.
Муминат Рамазановна - мой ангел спаситель. Ради меня обычной женщины она жертвовала своим личным отпускным временем. Пишу и слезы на глазах. Всегда буду молиться о её здоровье и здоровье ее близких. Я в неоценимом долгу перед Муминат Рамазановной.
Спасибо Вам за всё, Муминат Рамазановна!!!