Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Подписание договора о сотрудничестве между Московским Медицинским Университетом «Реавиз»

24 января 2024 года в стенах нашей больницы состоялось подписание договора о сотрудничестве между Московским Медицинским Университетом «Реавиз» и нашей клиникой, в части организации практической подготовки студентов Московского Медицинского Университета «Реавиз» и Московского Медицинского Коллежда «Реавиз» на базе многопрофильного центра.

Первый проректор по учебно - воспитательной работе Московского Медицинского Университета «Реавиз», Александр Федорович Завалко и Заместитель генерального директора по лечебной работе Юсуповской больницы Элина Викторовна Аранович подтвердили сотрудничество подписанием договора, обсудили вопросы взаимодействия вместе с Директором центра продвижения Медицинского университета «Реавиз», Анной Александровной Моисеевой.

Подписание договора позволит студентам вуза и колледжа в г. Москва проходить практику в клинике, перенимая опыт у профессионалов в сфере медицины, что позволит не только получить дополнительные практические знания и навыки, но и в дальнейшем получить шанс быть трудоустроенным в многопрофильном центре.

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7