Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Новый компьютерный томограф

Заботясь о каждом нашем пациенте, мы следим за движением научного прогресса в медицине и быстро внедряем в повседневную практику самые последние достижения. Поэтому для того, чтобы оказывать высокотехнологичную помощь нашим пациентам, у нас заработал новый томограф.

Основное преимущество данного аппарата в том, что он оснащён искусственным интеллектом. Теперь в нашей больнице мы можем проводить виртуальную бронхоскопию или колоноскопию. Он упрощает диагностику переломов или вторичных поражений костей. Например, в исследовании грудной клетки он сразу панорамно разворачивает все 12 пар ребёр. При этом томограф указывает на подозрительные очаги, на которые стоит обратить внимание рентгенологу. Это не отменяет работу специалиста, а дополнительно ему помогает, так как очаги могут быть между бронхами или крупными сосудами.

Новый томограф гораздо быстрее. То есть скорость сканирования больше, так как в 2 раза больше детекторов. Время нахождения пациента в аппарате сокращается. Это очень хорошая новость для тех пациентов, кому тяжело лежать в томографе. Например, при исследовании грудной клетки или брюшной полости необходимо лежать, подняв руки вверх. В данной модели нам нужна всего лишь 1 минута для проведения полного обследования. Также мы можем проводить исследования во сне.


У томографа есть подсветка и видеокамера, а у нас — возможность отслеживать состояние пациента в режиме реального времени. При этом сам видит ход исследования.

Врач может запускать исследование с планшета или своего монитора. Управление возможно как на самом аппарате, так и дистанционно. У данной модели полностью отличается интерфейс, а это огромное количество возможностей для проведения более точных исследований и выявления болезни на более ранних сроках.  

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7