Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Вы ищете профессиональную консультацию оперирующего хирурга?

Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам уникальную возможность получить квалифицированную помощь от опытного специалиста.

Наш оперирующий хирург - руководитель хирургической службы, Кадыров Ильяс Фуркатович - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!

В ходе консультации оперирующий хирург даст вам подробные объяснения о том, как будет проводиться операция, какие возможные осложнения могут возникнуть, а также как правильно готовиться к ней.

Не откладывайте свои вопросы на потом. Получите консультацию оперирующего хирурга прямо сейчас и будьте уверены в своем решении. Наш эксперт поможет вам принять правильное решение и даст необходимые рекомендации для успешной операции и последующей реабилитации.

Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!

Мы осуществляем широкий спектр операций, связанных с органами живота. Нашими основными услугами являются:

  • Лапароскопическая хирургия: мы используем передовые методы лапароскопии для проведения операций с минимальными травмами для пациента. Это позволяет сократить время реабилитации и достичь быстрого выздоровления.
  • Холецистэктомия: операция по удалению желчного пузыря. Мы проводим эту операцию при наличии желчных камней или других заболеваний желчного пузыря.
  • Аппендэктомия: операция по удалению аппендикса при его воспалении или других проблемах.
  • Кишечная резекция: операция по удалению части кишечника. Мы проводим эту операцию при различных заболеваниях, таких как рак кишечника или язвенный колит.
  • Резекция желудка при морбидном ожирении.

Мы ценим каждого нашего пациента и гарантируем индивидуальный подход к каждому случаю. Наша команда обеспечивает высокий уровень медицинского обслуживания, используя передовые технологии и методы лечения

Количество мест строго ограничено. Акция действует до конца марта 2024г.

Запись по телефону: +7(495) 750-00-04

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7