Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Вы ищете профессиональную консультацию травматолога-ортопеда по эндопротезированию?

Тогда вы попали по адресу! Наш опытный специалист поможет вам разобраться во всех нюансах данной процедуры и даст рекомендации, основанные на многолетнем опыте работы.

Наша клиника единственная в России и странах СНГ, в которой имеется уникальное оборудование, с помощью которого проводится роботизированное эндопротезирование!

Эндопротезирование – это современная методика замены поврежденных суставов и восстановления их функциональности. Она позволяет вернуть больным возможность активного образа жизни и избавиться от боли, связанной с дегенеративными заболеваниями суставов.

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н.  Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости. В паре с Ширмазаняном А.Г. роботизированную операцию проводит руководитель центра роботизированного эндопротезирования Шумский А.А.

Наша цель – помочь вам принять правильное решение относительно эндопротезирования. Мы понимаем, что это серьезный шаг, и поэтому наш специалист будет работать с вами индивидуально, учитывая все особенности вашего случая.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня!

Только до конца февраля у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

  • коксартроз
  • деформирующий гонартроз
  • посттравматическая деформация коленного сустава

Запись по телефону: +7 (495) 750-00-04

Количество мест строго ограничено. Акция действует до конца февраля 2024г.

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7