Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Открыта запись на бесплатную консультацию у заведующего онкологическим отделением Юсуповской больницы, врача-химиотерапевта Алексея Моисеева.

На бесплатной консультации доктор проведет осмотр пациента, изучит результаты обследований и составит план лечения. Также он разъяснит, как уменьшить нежелательные последствия терапии для организма. Расскажет о том, как сделать длительный процесс лечения наиболее комфортным и безболезненным.

В Юсуповской больнице химиотерапия проводится не только в стационаре, но и амбулаторно, как во многих европейских странах. Наши врачи составляют индивидуальный план лечения и оказывают эффективную помощь на любых стадиях заболевания. Кроме того, в план лечения всегда включаются рекомендации по питанию в период лечения и поддерживающие препараты.

«В условиях инфузионного центра Юсуповской больницы применяется весь спектр противоопухолевых средств: химиотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия. Мы помогаем подобрать персонализированное лечение в каждом конкретном случае. Используем современные, наименее токсичные препараты зарубежного производства. И делаем все возможное, чтобы минимизировать побочные эффекты», - говорит Алексей Моисеев.

Врач-онколог Алексей Андреевич Моисеев, кандидат медицинских наук за 16 лет своей работы оказал помощь более чем 2000 пациентам. В 2019 году он стал лауреатом национальной онкологической премии «Искусство помогать». Большое внимание врач уделяет психологической поддержке онкологических пациентов и их родственников.


Записаться на приём


Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7