Врачи
Бойко Алексей Николаевич

Врач-невролог, руководитель НПЦ демиелинизирующих заболеваний, доктор медицинских наук, профессор

Петров Сергей Владимирович

Заведующий стационаром, врач-невролог, кандидат медицинских наук

Бобров Борис Юрьевич

Генеральный директор, эндоваскулярный хирург, 

кандидат медицинских наук

Аверьянов Александр Вячеславович

Врач пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Смоленцева Ирина Геннадьевна

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор

Захаров Владимир Владимирович

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель центра диагностики и лечения нарушений памяти

Родионов Антон Владимирович
Кандидат медицинских наук, врач-кардиолог, доцент кафедры факультетской терапии No1 лечебного факультета ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова
Попов Георгий Романович

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Мустафаева Милана Ханларовна

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог, химиотерапевт

Бойко Ольга Владимировна

Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

Покровский Василий Евгеньевич

Терапевт, пульмонолог, сомнолог

Поляев Борис Борисович

Заведующий отделением реабилитации, кандидат медицинских наук


Старых Евгения Петровна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Петрова Елена Геннадьевна

Врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Громова Дарья Олеговна

Врач-невролог

Кондрашина Наталья Андреевна

Врач лечебной физкультуры

Кауркин Сергей Николаевич

Врач лечебной физкультуры спортивной медицины, кандидат медицинских наук

Хлюстова Мария Геннадьевна

Логопед-нейродефектолог

Васильева Анастасия Сергеевна

логопед, нейропсихолог

Сечко Евгений Леонидович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Феданков Иван Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Фролов Алексей Александрович

врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, кандидат медицинских наук

Смычков Алексей Сергеевич

Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Тарасов Александр Борисович

Врач по направлению ортопедической реабилитации

Пастернак Андрей Рудольфович
Врач нарколог, психиатр
Салмин Игорь Николаевич
Дипломированный остеопат и член российского остеопатического регистра
Сонькина–Дорман Анна Александровна
Врач общей практики, специалист по паллиативной помощи
Левина Дарья Владимировна
Врач-офтальмолог
Харабет Ефим Игоревич
Врач-колопроктолог 1 категории
Колесников Михаил Владимирович
Врач - хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук
Остапенко Владислав Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Мурадян Гагик Гукасович
Иглорефлексотерапевт
Мальсагова  Ангелина Ахметовна
Врач-акушер-гинеколог
Альбицкий Александр Владимирович
Заместитель главного врача по хирургии, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Денека Ирина Эдуардовна
Врач терапевт, кардиолог
Ефименко Петр Михайлович
Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Бондаренко Александр Николаевич
Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Косова Татьяна Александровна
Врач-невролог, врач рефлексотерапевт, врач дневного стационара
Шиянова Лариса Сергеевна
Врач-невролог высшей категории
Шатилов Владислав Станиславович
Руководитель НПЦ лечения зависимостей, клинический психолог
Соломатин Юрий Викторович

Врач-эпилептолог, кандидат медицинских наук

Борзецовская Валерия Владимировна

Врач-эндоуролог высшей категории

Васильев Алексей Владимирович

Руководитель НПЦ болезни двигательного нейрона/БАС, кандидат медицинских наук, врач высшей категории