Врачи
Алексей Николаевич Бойко

Врач-невролог, руководитель НПЦ демиелинизирующих заболеваний, доктор медицинских наук, профессор

Сергей Владимирович Петров

Заведующий стационаром, врач-невролог, кандидат медицинских наук

Борис Юрьевич Бобров

Генеральный директор, эндоваскулярный хирург, 

кандидат медицинских наук

Александр Вячеславович Аверьянов

Врач пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Ирина Геннадьевна Смоленцева

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор

Владимир Владимирович Захаров

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель центра диагностики и лечения нарушений памяти

Георгий Романович Попов

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Милана Ханларовна Мустафаева

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог, химиотерапевт

Ольга Владимировна Бойко

Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, доктор медицинских наук

Евгения Петровна Старых

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Елена Геннадьевна Петрова

Врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Дарья Олеговна Громова

Врач-невролог

Наталья Андреевна Кондрашина

Врач лечебной физкультуры

Сергей Николаевич Кауркин

Врач лечебной физкультуры спортивной медицины, кандидат медицинских наук

Мария Геннадьевна Хлюстова

Логопед-нейродефектолог

Анастасия Сергеевна Васильева

логопед, нейропсихолог

Евгений Леонидович Сечко

Врач анестезиолог-реаниматолог

Алексей Александрович Фролов

врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, кандидат медицинских наук

Алексей Сергеевич Смычков

Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Александр Борисович Тарасов

Врач по направлению ортопедической реабилитации

Алексей Андреевич Моисеев
Врач-онколог, химиотерапевт
Александр Евгеньевич Шуганов
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук
Светлана Владимировна Сигида
Врач-онколог высшей категории
Галия Узбековна Маматова
Анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Вероника Анатольевна Афанасьева
Врач анестезиолог-реаниматолог
Яна Александровна Райт
Врач-невролог
Зоя Михайловна Косенко
Медицинский психолог
Анна Олеговна Пчелинцева
Ревматолог, врач высшей категории
Елена Юрьевна Панасюк
Ревматолог, врач высшей категории, член ассоциации ревматологов России
Юлия Леонидовна Корсакова
Ревматолог, врач высшей категории, член ассоциации ревматологов России
Елена Михайловна Бунина
Невролог-вегетолог
Врач высшей категории
Михаил Евгеньевич Логунов
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач высшей квалификационной категории
Андрей Рудольфович Пастернак
Врач нарколог, психиатр
Анна Александровна Сонькина–Дорман
Врач общей практики, специалист по паллиативной помощи
Дарья Владимировна Левина
Врач-офтальмолог
Ефим Игоревич Харабет
Врач-колопроктолог 1 категории
Михаил Владимирович Колесников
Врач - хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук
Владислав Николаевич Остапенко
Врач анестезиолог-реаниматолог
Гагик Гукасович Мурадян
Иглорефлексотерапевт
Ангелина Ахметовна Мальсагова
Врач-акушер-гинеколог
Александр Владимирович Альбицкий
Заместитель главного врача по хирургии, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Петр Михайлович Ефименко
Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Александр Николаевич Бондаренко
Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Татьяна Александровна Косова
Врач-невролог, врач рефлексотерапевт, врач дневного стационара
Владислав Станиславович Шатилов
Руководитель НПЦ лечения зависимостей, клинический психолог
Юрий Викторович Соломатин

Врач-эпилептолог, кандидат медицинских наук

Валерия Владимировна Борзецовская

Врач-эндоуролог высшей категории

Алексей Владимирович Васильев

Руководитель НПЦ болезни двигательного нейрона/БАС, кандидат медицинских наук, врач высшей категории