Врачи
Бойко Алексей Николаевич

Врач-невролог, руководитель НПЦ демиелинизирующих заболеваний, доктор медицинских наук, профессор

Петров Сергей Владимирович

Заведующий стационаром, врач-невролог, кандидат медицинских наук

Бобров Борис Юрьевич

Генеральный директор, эндоваскулярный хирург, кандидат медицинских наук

Поляев Борис Борисович

Заведующий отделением реабилитации

Смоленцева Ирина Геннадьевна

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор

Захаров Владимир Владимирович

Врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель центра диагностики и лечения нарушений памяти

Попов Георгий Романович

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Мустафаева Милана Ханларовна

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог, химиотерапевт

Бойко Ольга Владимировна

Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

Петрова Елена Геннадьевна

Врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Покровский Василий Евгеньевич

терапевт, пульмонолог, сомнолог

Старых Евгения Петровна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Громова Дарья Олеговна

Врач-невролог

Кондрашина Наталья Андреевна

Врач лечебной физкультуры

Кауркин Сергей Николаевич

Врач лечебной физкультуры спортивной медицины, кандидат медицинских наук

Хлюстова Мария Геннадьевна

Логопед-нейродефектолог

Васильева Анастасия Сергеевна

логопед, нейропсихолог

Сечко Евгений Леонидович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Феданков Иван Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Фролов Алексей Александрович

врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, кандидат медицинских наук

Смычков Алексей Сергеевич

Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Афанасьева Айгуль Фанзировна

врач-эндоскопист, кандидат медицинских наук

Тарасов Александр Борисович

Врач по направлению ортопедической реабилитации

Пороховой Всеволод Олегович

Хирург-эндоскопист

Васильев Алексей Владимирович

Руководитель НПЦ болезни двигательного нейрона/БАС, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Борзецовская Валерия Владимировна

Врач-эндоуролог высшей категории

Соломатин Юрий Викторович

Врач-эпилептолог, кандидат медицинских наук

Шатилов Владислав Станиславович

Руководитель НПЦ лечения зависимостей

Шиянова Лариса Сергеевна

Врач-невролог высшей категории

Косова Татьяна Александровна

Врач-невролог, врач рефлексотерапевт, врач дневного стационара

Бондаренко Александр Николаевич

Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург

Салов Иван Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Космынин Александр Андреевич

Врач-онколог, химиотерапевт, кандидат медицинских наук

Ефименко Петр Михайлович

Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург

Денека Ирина Эдуардовна

Врач терапевт, кардиолог

Альбицкий Александр Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук

Мальсагова  Ангелина Ахметовна

Врач-акушер-гинеколог

Мурадян Гагик Гукасович

Врач восточной медицины

Остапенко Владислав Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Колесников Михаил Владимирович

Врач - хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук

Пашков Олег Витальевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Харабет Ефим Игоревич

Врач-колопроктолог 1 категории

Левина Дарья Владимировна

Врач-офтальмолог

ЛФК инструкторы
Хисамутдинов Эльдар Алекович

Старший инструктор-методист, кинезитерапевт Юсуповской больницы

Чулков Максим Владимирович

Инструктор-методист, кинезитерапевт Юсуповской больницы

Мусаев Руслан Шахбанович

Инструктор-методист, кинезитерапевт Юсуповской больницы

Молчанов Сергей Олегович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Москвин Алексей Маркович

Массажист высшей категории