Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих ее общего благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.

Только до 31 марта 2024 года вы можете получить консультацию гинеколога-онколога Юсуповской больницы и пройти УЗИ органов малого таза по специальной цене 5 500₽ вместо 8360₽.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.

Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.

Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из основных методов диагностики заболеваний органов малого таза. Оно позволяет обнаружить различные патологии, определить их степень развития и дать возможность своевременного лечения. УЗИ органов малого таза позволяет выявить различные заболевания, такие как эндометриоз, миома матки, рак яичников, цисты и полипы, воспалительные процессы, аномалии развития, кровотечения и другие патологии. Он также определяет степень развития заболевания, его локализацию и характеристики, что позволяет врачу назначить оптимальное лечение и принять решение о необходимости оперативного вмешательства.

В акции участвует Анастасия Владимировна Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики.

Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном решении вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности. Записывайтесь до 31 марта 2024г. чтобы успеть воспользоваться этим предложением.

Регулярные обследования помогут выявить заболевания на ранних стадиях, что увеличит шансы на полное выздоровление. Кроме того, эти проверки предоставляют возможность получить консультацию врача, а также рекомендации по поддержанию оптимального здоровья. Поэтому успейте воспользоваться выгодным предложением! Не стоит откладывать важные визиты к специалистам и свое здоровье на потом!

Для записи звоните по телефону: +7 (499) 750-00-04

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7