Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Акция на женское обследование у доктора медицинских наук, профессора Омаровой Муминат Рамазановны

Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья.

Вы ищете квалифицированную консультацию гинеколога?

Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.

Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.

Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:

  • прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
  • УЗИ органов малого таза;
  • кольпоскопия.

Стоимость по акции составит всего 9 990 рублей вместо 14 200 рублей.

Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Кольпоскопия является незаменимым помощником при выявлении рака шейки матки на ранних стадиях.

Выбирая кольпоскопию, которую проведет профессор Омарова М.Р. , вы обеспечено получите для себя высококачественную медицинскую помощь, проведете раннюю диагностику заболеваний.

Здоровье женщины — это наша главная цель. Мы стремимся предоставить вам самые актуальные и достоверные сведения о женском здоровье, чтобы вы могли принимать осознанные решения о своем благополучии.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом. Запишитесь на консультацию врача-гинеколога в Юсуповской больнице уже сегодня и обретите уверенность в своем здоровье!

Акция действительна до 31 марта 2024г.

Запись по телефону: +7(495)750-00-04

Отзывы о враче
18.12.2023
Марина
Перед планированием первой беременности необходима была консультация опытного специалиста, так как вхожу в группу «старородящих». Во время первичного визита Муминат Рамазановна подробно расспросила о моих хронических заболеваниях, предполагаемого отца и близких родственников. Выполнила гинекологический осмотр со сбором мазка на инфекции, затем УЗИ и осмотр молочных желез. С учетом истории болезней мне выписали направления на необходимые анализы крови и мочи. По результатам только ТТГ оказался выше нормы, дополнительно потребовалась консультация эндокринолога. Благодарю доктора за компетентные разъяснения и рекомендации! В будущем я бы доверила ведение беременности, но, к сожалению, она не ведет.
12.11.2023
Наталья
Была на консультации Омаровой М.Р. по поводу хронического кандидоза. До этого наблюдалась и лечилась у нескольких гинекологов, но всё время симптоматика повторялась (дискомфорт, выделения, ухудшение общего состояния). В ответ на мои жалобы доктор предложила комплексную терапию, которая помогла избавиться от этой неприятной болячки и вернуться к нормальной интимной жизни. Выражаю моё искреннее уважение к Муминат Рамазановне за эффективное лечение!
23.07.2023
Виктория
Посещала гинеколога с жалобами на нерегулярный менструальный цикл и дисбаланс половых гормонов. Прямо на приёме Муминат Рамазановна провела ультразвуковой осмотр, в ходе которого выявила наличие небольшой кисты на яичнике. Были назначены гормональные препараты. Через несколько месяцев киста рассосалась, и мой цикл стабилизировался. Надеюсь, что рецидивов не будет. Спасибо Муминат Рамазановне за правильную программу лечения.
03.03.2023
Катя
Благодарю Муминат Рамазановну за деликатно проведенную гистероскопию по удалению полипа эндометрия! Операция была необходима, т.к. новообразование было уже большого размера и могло вызвать нарушения в репродуктивной системе. В предоперационный период провели необходимую диагностику, включая биопсию. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую ответственно подходить к своему здоровью (осмотры следует проходить хотя бы раз в год), чтобы предотвращать развитие заболеваний на ранних этапах.
19.12.2022
Елена Павловна
После нескольких лет безуспешного лечения миомы матки консервативными методами, я обратилась к Омаровой М.Р. для хирургического решения проблемы. На первой встрече Муминат Рамазановна произвела на меня впечатление своими глубокими знаниями в области гинекологии, что сразу вызвало у меня доверие. Она предложила несколько вариантов лечения, обсудила возможные риски и выгоды каждого из них, уделив особое внимание моим опасениям. Благодарю за внимательное отношение и погружение в проблему!
05.09.2022
Ульяна
Муминат Рамазановна помогла выявить причину бесплодия. После всех необходимых исследований, включая ультразвук и гистеросальпингографию, был поставлен диагноз о непроходимости маточных труб. Доктор предложила лапароскопию, на что я согласилась. Процедура прошла хорошо. Я благодарна замечательному врачу Муминат Рамазановне за профессионализм и заботу о моём здоровье.
Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7