Версия сайта для слабовидящих
EN | RU
Свяжитесь любым удобным для вас способом:
г. Москва, ул. Нагорная, д.17, корп.6.
Акции
Отделения
Врачи

Акция на ударно-волновую терапию

Ударно-волновая терапия  – это новое направление в медицине, которое активно применяется для лечения различных заболеваний у человека. Этот метод лечения основан на использовании ударных волн низкой интенсивности для стимуляции регенерации тканей и восстановления функций органов.

В Юсуповской больнице действует специальное предложение на процедуру ударно-волновой терапии. Только до 31 мая 2024 года стоимость составит всего 5000р вместо 10000р. В подарок совершенно бесплатно Вы получите консультацию кинезитерапевта.

Одним из основных преимуществ ударно-волновой терапии является ее неинвазивность – процедуры проводятся вне тела пациента с помощью специальных аппаратов. Благодаря этому, риск осложнений и побочных эффектов минимален, что делает УВТ отличным вариантом для людей всех возрастных групп.

Польза ударно-волновой терапии в медицине очень широка. Во-первых, УВТ применяется для лечения заболеваний опорно-двигательной системы, таких как остеохондроз, артрозы, бурситы и остеопороз. Ударные волны способствуют улучшению кровообращения, омолаживают ткани и стимулируют процессы регенерации, что помогает восстановить поврежденные суставы и снять болевые ощущения. Один из самых интересных и перспективных направлений применения УВТ – лечение сердечно-сосудистых заболеваний. При помощи ударных волн можно улучшить кровообращение, укрепить стенки сосудов и замедлить процессы атеросклероза. Более того, ударно-волновая терапия может быть применена для лечения различных неврологических нарушений. Благодаря улучшению кровообращения, повышается питание и оксигенация нервных клеток, что способствует их восстановлению и улучшению нервно-мышечного контроля.

Не откладывайте здоровье на потом и успейте воспользоваться таким выгодным предложением!

Для записи обращайтесь по телефону: +7(499)750-00-04

Подробнее

Записаться на консультацию

Госпитализация Записаться на приём
Если у Вас есть вопросы, позвоните по номеру:
+7 (499) 750 00 04






Онлайн приём
Работаем 24/7