По данным Государственной статистики РФ и «Всероссийского Бизнес-Рейтинга» Юсуповская больница признана лидером отрасли 2017. Достижения подтверждаются экономическими показателями и являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей команды.

Юсуповская больница признана лидером отрасли 2017

Сплоченный коллектив Юсуповской больницы активно участвует в профильных мероприятиях, врачи и другие сотрудники клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, ежедневно совершенствуют свое мастерство, применяя его на практике.

Поздравляем наших врачей, медицинский и административный персонал с полученной наградой.

Оценка основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDARD RATING (Европейский стандарт рейтингования), который получил признание во многих странах мира. Всероссийский бизнес рейтинг работает в рамках Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации". Ранжированиепроводится ежегодно за средства компании. Результаты публикуются в открытом доступе. Рейтинг составляется исключительно на основании официальных данных РОССТАТа (ДОГОВОР № 08-02/2014 от «06.02.2014»).