В "Юсуповской больнице" 10 декабря прошел предновогодний вечер.

Заведующий неврологическим отделением "Юсуповской больницы" Сергей Владимирович Петров рассказал о неврологических осложнениях у онкобольных и о возможностях реабилитационного стационара, а также о простых и сложных методиках восстановления, взятых на вооружение персоналом клиники и уже продемонстрировавших результативность у большинства пациентов.  

Главный врач ООО "Клинико-диагностическое общество" Ирина Альфредовна Аниховская рассказала об инновационном подходе к диагностике и раскрыла гостям научные наработки на тему «Показатели эндотоксинных тест-систем как маркер ранних стадий онкозаболеваний».

Перед гостями также выступил заместитель главного врача по лечебной работе "Европейской клиники" Андрей Львович Пылёв с рассказом о современной комплексной терапии онкологических заболеваний.

Заведующий онкологическим отделением "Юсуповской больницы" Вадим Валерьевич Гутник рассказал о методиках химиотерапии, которые применяются в современных условиях, и о широких возможностях, которыми располагает онколог в современных условиях.

Сегодня новая Юсуповская больница - это и воссозданные интерьеры, и высокотехнологичное оборудование, и уникальное сочетание клинических практик с научными методиками, и влюблённый в свою работу персонал. За год Юсуповская больница смогла стать эксклюзивной клиникой по спектру оказываемых медицинских и реабилитационных услуг. Клиникой, где принимают и помогают больным, признанным безнадёжными и бесперспективными. И это только начало жизни новой больницы.