В главный врачебный праздник Юсуповская больница поздравляет врачей, медсестер, медбратьев, инструкторов, тренеров и всех, кто помогает пациентам двигаться дальше, несмотря на болезнь!

Благодарность пациентов иногда не помещается в слова и выражается слезами, объятиями и поцелуями. Долгие годы они помнят того самого доктора, подарившего надежду на новую жизнь, спасшего близкого человека, принявшего ночью, просто улыбнувшегося после тяжелой смены.

Юсуповская больница специализируется на лечении тяжелых неврологических, и онкологических заболеваний, паллиативной помощи и реабилитации. Помогать пациентам, которые не могут ходить из-за инсульта или теряют самостоятельность из-за деменции – очень трудно психологически и физически. Тяжело оставаться уверенным и беспристрастным, когда имеешь дело с раком или рассеянным склерозом. Но именно вы, наши профессиональные врачи, всегда собраны, решительны, доброжелательны, уверены в своих действиях.

Поздравляем весь коллектив Юсуповской больницы и коллег-врачей из городских поликлиник, больниц, крупных федеральных стационаров, профильных НИИ, роддомов, диспансеров и частных клиник, которые каждый день идут на работу, чтобы сделать чью-то жизнь лучше.

Желаем вам всего самого хорошего: отдачи от своей работы, хорошего настроения, высоких зарплат, улыбчивых пациентов, быстрых дежурств, легкой диагностики и больше свободного времени для себя и семьи!