Врач

Инесса Игоревна Хорошилова
Врач – невролог
Стаж работы: 5 лет.
Опыт работы:
- Городское бюджетное учреждение здравоохранения Городская Поликлиника № 107 Департамента Здравоохранения Москвы;
- Городское бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница №24 филиал 1;
- Региональная общественная организация инвалидов «Здоровье человека»;
- «Клиника ЛМС» Будь Здоров;
- с 2016 года врач – невролог Юсуповской больницы;
- является специалистом в области демиелинизирующих заболеваний ЦНС, проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы.
Отзывы
Полина
Полина
Оценка врача:


28.10.2018
Инесса Игоревна хороший специалист, очень грамотная, много знает в своей области и умеет правильно применить свои знания на практике. У меня было воспаление нерва. Очень неприятная проблема. Доктор помогла результативно и прописала необходимое лечение. Спасибо вам большое!

Влад Гончаров
Влад Гончаров
Оценка врача:


12.09.2018
Больница порадовала: приветливый и квалифицированный персонал; в палатах чисто и уютно. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Мы работаем круглосуточно
Запишитесь на консультацию по телефону +7 (495) 104-20-16 или направьте запрос через форму обратной связи